Масло eneos полусинтетика 5w30: Масло моторное Eneos Super Gasoline 5w30 полусинтетическое, SL/GF-3, для бензинового двигателя, 4л, арт. 1361

Содержание

Eneos Performance Motor Oil

Обладая более чем 120-летним опытом работы в нефтяной промышленности, компания Nippon Oil, производитель продукции ENEOS OIL, входит в число ведущих нефтяных компаний мира. Благодаря сотрудничеству с многочисленными крупными японскими автомобильными компаниями, Nippon Oil (Eneos Engine Oil) обладает ноу-хау и опытом для разработки высококачественных моторных масел как для японских, так и для других автомобилей.

Продукты ENEOS разработаны для людей, которые заботятся о своих автомобилях. Продукты ENEOS не обобщают потребителей в целом, а нацелены на конкретные потребности отдельного водителя. ENEOS 0W-20 разработано для тех, кто хочет снизить расход топлива и выбросы CO2, а также добиться более высокой эффективности использования топлива. Качество 0W-20 делает его исключительным экологически чистым продуктом.

Когда мощные автомобили с двигателями большого объема эксплуатируются в течение длительного времени при высоких температурах и больших нагрузках, они должны обладать исключительной термостойкостью и устойчивостью к окислению, которые могут обеспечить только полностью синтетические моторные масла. Моторное масло ENEOS изготовлено из 100% синтетического масла, имеет сверхширокий диапазон вязкости 0W-50, что обеспечивает превосходные пусковые характеристики даже при самых холодных зимних температурах, а также превосходное сохранение масляной пленки в самых жарких летних условиях.

Выдающееся высокотемпературное окисление

Изготовленное из тщательно разработанной смеси 100% синтетических базовых масел и оптимизированных присадок, ENEOS 0W-50 обеспечивает устойчивость к высокотемпературному окислению, значительно превосходящую моторные масла, изготовленные из минеральных базовых масел. ENEOS 0W-50 также обладает выдающейся стойкостью к закоксовыванию, что является важным свойством для защиты роторов турбокомпрессоров, работающих при высоких температурах и скоростях.

Превосходная износостойкость трансмиссии и превосходная чистота

Синтетическая основа ENEOS 0W-50 позволяет сохранять прочную масляную пленку даже при высоких температурах, скоростях и нагрузках. Эта защита от износа особенно эффективна в приводных механизмах систем с верхним расположением кулачков, где условия смазки являются особенно сложными. Кроме того, ENEOS 0W-50 обеспечивает превосходную термическую и окислительную стабильность, поэтому оно поддерживает превосходную чистоту двигателя, подавляя образование шлама, который может вызвать заклинивание двигателя и засорение насоса.

**** Имейте в виду, что мы не можем предложить бесплатную наземную доставку этих товаров. Доставка оплачивается, даже если сумма заказа превышает 150 долларов США. Если заказано несколько продуктов, и их общая сумма превышает 150 долларов США, стоимость доставки будет взиматься только с масла. Спасибо ****
Описание ЧАСТЬ №
Соблюдение. 0W20 ПОЛНОСТЬЮ СИТНЕТИЧЕСКИЙ API SM, ILSAC, GF4 EN-0W20
0W50 FULLY SYTHETIC API SM EN-0W50
5W20 FULLY SYTHETIC API SM, ILSAC, GF4 EN-5W20
5W30 FULLY-SYNTHETIC API SM, ILSAC, GF4 12qt/case EN-5W30
5W40 API SM/ CF, ACEA A3/B3 EN-5W40
ATF DEXRON III/MERCON EN-ATF
CVT FLUID EN-вариатор
GEAR OIL GL-5, 75W90 EN-GEAR
Eneos Oil продается в коробках по 6 литров, за исключением 5W30, в котором содержится 12 литров.
Все цены указаны за коробку, содержащую 6 литров.

LEFT COLUMN

Buy ENEOS Products in Malaysia December 2022

ENEOS Motorcycle
Accessories

ENEOS Car
Accessories

Stores

Others {{#results}}

{{name}}

{{/results} }

{{ # магазин }} {{ имя }} {{ / магазин }}

Цена (RM)

Цвета

Показать результаты

1

Фильтр

Мы сравнили 404 товары для вас!

ENEOS 100% Trusted SAE 10W40 SN/CF RACING GT ДВИГАТЕЛЬНЫЙ Масло 4LITER

RM 96.00

KS United Auto Parts